Можно ли получить развод в РФ, который не закончила в лнр, т. К. началась война в 2022 г.?

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (2):

Что значит не закончила ?Решение суд вынес? Вы просто не получили судебное решение - обратитесь в суд и получите выписку из судебного решения и получите свидетельство о расторжении брака

Здравствуйте!

В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!