Вопрос о видении ребенка после развода - частота общения и влияние на ребенка

• г. Черепаново

После развода родителей, внук остался с мамой. Как часто я могу по закону его видеть. Дурного влияния на ребенка не оказываю. Ребенок полностью находится на моем обеспечении.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Раиса Владимировна, во-первых, Вы можете об этом договориться с мамой ребенка. Если же миром не получается, то обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка и времени общения с внуком. В заявлении указывайте желаемое Вами время - каждый день, раз в неделю и т.д.