Вопросы проживания в коммунальной квартире - как решить проблему с присутствием посторонних лиц?

• г. Владимир

Нужна ваша помощь. Мы с мужем и детьми живем в коммунальной квартире. Три наши комнаты приватизированы и мы в них прописаны. В комнате соседа ни кто не проживает. Сосед убыл на родину. Но он дал ключи своему сыну который приходить со своей мамой, бабушкой и какими то людьми чеченской наружности. Как нам объяснить что мама бабушка и т.д не могут находиться в квартире. Это же не прходной двор. Я понимаю что сын соседа имеет право проживать, но он наверно должен быть прописан или это без разницы? Я должна теперь за всех платить кто решит проживать в это комнате?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в полицию,одновременно пусть проверят тех личностей которые проживают в этой комнате, какие права у матери с бабушкой на данную комнату.