Вопросы аренды парковочных мест на придомовой территории - правовые аспекты и рекомендации

• г. Калининград

Вопрос о порковочном месте придомовой территории. Как взять в аренду парковочное место? В УКБР заявили что надо решать вопрос с арендой с собственниками жил. помещений, компетентны ли их ответы? Если нет то где прописаны законы по моему вопросу и какие статьи? С чего начать правельнее?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, на Ваш вопрос пока сложно ответить. Вы поподробнее опишите территорию, на котором находится это парковочное место. Кто хозяин территории? Муниципалитет ли? Собственники ли дома (если это их придомовая территория) ? Тогда , будет понятно к кому обращаться за разрешением о парковке автомобиля...