Неудовлетворительная реакция начальства на появление клопов вызывает страх и неудобства в организации - как сформулировать письменное обращение по данной проблеме?

• г. Ногинск

У нас в организации произошла катастрофа вдруг появились клопы. Начальство на устные жалобы не реагирует. Самим бороться с живностью не получается. Вот и работаем уже месяц в страхе. Подскажите по каким статьям и как правильно сформулировать письменную жалобу или обращение.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление Роспотребнадзора по Московской области.

Заявление пишете в произвольной форме, излагаете все факты и свои требования.

В заявлении должны быть:

наименование органа, в который подается заявление;

фамилия, имя и отчество (полностью) лица, который обращается в орган, и адрес для ответа;

подпись автора заявления.