Перевод в другую автошколу после сдачи теории и проблем с записью на вождение

• г. Луганск
Можно ли перевестись в другую автошколу после неудачных трёх попыток вождения, ушла на полгода, сдала повторно теорию а на вождение не могу записаться, не записуют так как машина та что мне нужна не идёт на экзамен. Если перевестись в другую, и от той уже сдать практику, забрав документы с предыдущей. Вечно все инструктора все заняты и мест нет на дополнительные
Ответы на вопрос (5):

Да, можно перевестись в другую автошколу. Право на перевод закреплено в законе об образовании (ФЗ №273‑ФЗ «Об образовании»).

Переводитесь с согласия другой школы.

Только вас примут на обучения с нуля.

Им не выгоден сам перевод - чисто коммерция здесь.

можно перевестись в другую автошколу. и все

Если переедете, всё по новой надо сдавать, у них своя программа обучения.

Действия вашей текущей автошколы, которая не может предоставить вам автомобиль для сдачи экзамена и дополнительные занятия, являются основанием для перевода, так как они не исполняют свои обязательства по договору обучения.