Звонки коллекторов о долге - права и действия заемщика

• г. Красноярск
У меня долг в банке русский стандарт. С 2002 года. Сейчас они начали звонить от имени приставов и говорить, что они судебные приставы и завтра приедут описывать мое имущество. Звонят на работу, узнают есть ли у меня исполнительные листы, звонят родственниками. Подскажите имеют ли они право звонить на работу и интересоваться мной? Как позвонить в банк и что и как с ними общаться?
Ответы на вопрос (5):

Конечно не имеют права..пишите жалобу в Центральный банк,в Прокуратуру,будет проведена проверка по данному факту