Проблемы с перечислением алиментов после смены фамилии - что делать и куда обращаться?

• г. Москва

Доброго времени суток уважаемые адвокаты!

У меня следующая ситуация. В 2004 году развелась с БМ и все эти годы исправно приходили алименты на ребенка по решению суда. Исполнит. Лист отправляли суд. приставы по месту работы БМ. В мае 2013 г я второй раз вышла замуж и поменяла фамилию. В банке соответственно тоже поменяла фамилию по сберкнижке (№ счета остался прежний). Алименты с мая приходить перестали. Бухгалтер с места работы БМ сказала, что ей необходим новый исполнительный лист и тогда она продолжит перечисление алиментов. Судебные приставы меня футболят в суд, а суд к суд. приставам. Еще узнала что такого отдела суд. приставов который занимался моим вопросом в 2004 г больше нет - расформирован. Дела хранятся только 5 лет.

Замкнутый круг - никто ничего не знает!

Подскажите что мне делать и куда обращаться? Что и кому писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Подавайте заявление в суд о выдаче исполнительного листа по новой фамилии.