Где проверить информацию про это ТС и к кому обратиться за помощью.

• г. Саранск
Здравствуйте, в постановлении указано арестовать ТС, которого у меня никогда и не было. Где проверить информацию про это ТС и к кому обратиться за помощью.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к тому, кто этот документ готовил и в ГИБДД с обращением о предоставлении вам информации о наличие у вас какого-либо тс в собственности.

Здравствуйте, Елена. Обратитесь за разъяснениями к должностному лицу, которое вынесло постановление.

здравствуйте обратитесь к приставу письменно, можно через сайт ФССП в разделе обращения, также можете сходить на личный прием (вторник и четверг)