Можно ли купить аттестат за 8 класс иммигрантам?

• г. Москва
Просто я хочу по быстрее закончить школу. Я ушёл со школы в 8 классе учился в России, щас сижу дома, в школу не берут, что можете посоветовать?
Ответы на вопрос (5):

Не совсем понятно, почему вас не берут в школу, по какой причине? Почему вы ушли из школы, в каком году? На каждого учащегося в школе оформляется личное дело, в которое заносятся итоговые оценки за год, отметки о переводе из класса в класс и другую информацию. Где это дело, вы его забирали, уходя из 8 класса?

Если вы ответите подробно на эти вопросы, то можно будет дать какой-то совет.

Можно ли купить аттестат за 8 класс иммигрантам?= и потом получить 159 или 327 УК РФ -не надо нарушать закон

Здравствуйте! Покупка поддельных документов является противоправным (преступным деянием), нарушающим Уголовный кодекс! Покупать поддельные документы и использовать их нельзя.

Можем посоветовать поступить на следующий класс после того, который Вы окончили, окончить его и получить документ об образовании

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!