К чему относятся окна? К технологическому или инженерному оборудованию? Или не относятся

• г. Курган
Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Нет, окна не относятся к технологическому или инженерному оборудованию.

Всего Вам доброго!

Уточните, пожалуйста, обстоятельства и предмет Вашего вопроса.

Окна не относятся к технологическому или инженерному оборудованию.Согласно ГОСТ 34378‑2018, окна и балконные дверные блоки классифицируются как часть ограждающих конструкций здания.

Елена, не относятся

Вам же сказали - строительная конструкция