Отработал на крайний севере 42 года,. имею ли я шанс получить звание ветеран труда.. наград неимею

• г. Москва
Отработал на крайний севере 42 года,. имею ли я шанс получить звание ветеран труда. . наград неимею
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в соцзащиту по месту жительства- все узнаете. Скорее всего, нет у Вас права...

Нет, должна быть государственная награда. Если в регионе, где прошла Ваша трудовая деятельность, имеется региональное звание, то его можно получить.

Согласно требований ст. 7 ФЗ-5 от 12.01.1995г. "О Ветеранах", наличие хотя бы одной определенной награды из указанного в данной статье перечня, является обязательным условием присвоения звания "Ветеран труда"...

шанс получить звание ветеран труда есть