Скажите пожалуйста, КОЗЕЛ будет считаться оскорблением, за которое можно подать в суд? спасибо!

• г. Дальнегорск

Скажите пожалуйста, КОЗЕЛ будет считаться оскарблением, за которое можно подать в суд? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Каждый подобный случай является индивидуальным. Однако оскорбление должно прежде всего давать оценку деловым, физическим,моральным качествам человека. В Вашем случае это упоминание конкретного животного, а не описание качеств человека.