Юрист составил договор заведомо зная что он не действителен куда обратиться.

• г. Канск

Юрист составил договор заведомо зная что он не действителен куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды здания? Юрист ни при чем. Вы сами при заключении договора могли и должны были проверить правоустанавливающие документы у арендодателя.