Юрист составил договор заведомо зная что он не действителен куда обратиться.

• г. Канск

Юрист составил договор заведомо зная что он не действителен куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды здания? Юрист ни при чем. Вы сами при заключении договора могли и должны были проверить правоустанавливающие документы у арендодателя.

Спросить
Пожаловаться

Перевела юристу деньги за работу через карту без договора, Юрист работу не сделал и деньги не могу забрать, НЕЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ.

Заключён договор на пай на юриста организации на 10 лет. на сегодня юрист не работает, действителен договорились нужно перезаключать, или он дествителен.

Составили договор на оказании услуг, заниматься разделом имущества, юрист взял 20 тр и теперь не отвечает игнорирует звонки и смс, куда обратится? (юрист с этого сайта)

Юрист по семейному праву составил мне брачный договор, после чего я и моя супруга направились к нотариусу для заверения договора, однако в нотариальной конторе отказались заверять наш договор. Мотивировали так, "мы так не работаем, мы сами составляем договор и цена 16 тысяч". Я с этим не согласен, так как договор составил юрист в рамках закона, все документы указанные в договору меня в наличии. В нотариальной конторе мои документы даже не стали смотреть. Кроме того администратор и юрист этой конторы отказались назвать свои фамилии, .Кому обратиться, что бы правильно составить жалобу в соответствующие органы?

К сожалению я не юрист, я военный летчик в отставке хочу обратиться в суд по пенсии, но военные пенсии юристы не все знают, как мог составил заявление, но сомневаюсь в его правильности с точки зрения юристаа. С Уважением Николай. Марченко.

Покупаю квартиру с использованием средств МСК. Риэлтор продавца заявил, что составление договора купли прлдажи на мне. Заказала договор у юриста. В первой редакции были "ляпы", юрист доработала. Риэлтор требует другой договор (у другого юриста), ссылаясь на то, что юристы ее агенства не гарантируют, что росреестр проведет сделку по имеющемуся договору.

1-возможно ли, что риэлтор будет все договора "динамить" только плтому, что форма договора не привычная ей?

2-должна ли я оплачивать услуги юриста, если договор не подходит встречной стороне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела проконсультироваться мы покупаем дом дали задаток 100 тыс. Нам юрист составил предварительный договор. Но через некоторое время хозяева попросили еще столькоже мы опять пошли к этому юристу но она не стала состовлять дополнительный договор а просто разорвала его и составила новый. Но на этом еще не закончилось за место хозяйки была ее представитель по доверенности в договоре она указала фио хозяйки а подписывала ее представитель хотя в договоре про нее не было сказано ничего. Я сама адвокат в этом году закончила и меня удивили действия юриста. Сказав ей об этом мне ответили что я плохо училась и ни чего не знаю. Ответьте пожалуйста она все грамотно сделала?

Муж попал в аварию год назад, затем передал документы юристу, для обращения в суд, т.е. выплаты полной стоимости ущерба. Теперь выясняется, что юрист документы до сих пор не подал, хотя за свои услуги взял 8000 р. С ним же был составлен письменный договор. Теперь мы хотим подать в суд на этого юриста. Вопрос: есть такая вероятность, что договор не действителен? Каждый же юрист знает чем ему грозит невыполнение обязанностей.

Я работала 2 месяца по договору строительного подряда, договор не заверин печатью действителен ли договор? И как забрать зарплату если они постояно мотивируют тем что нет денег. Куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение