Лишения права пользования муниципальной квартирой

• г. Воронеж
Мне нужно помощь в составлении иска. Лишения права пользования муниципальной квартирой ответственного квартиросъёмщика. Который не проживает с 2005 г. Безвестно отсутствующий. И заключить договор соцнайма на человека который получал ее по ордеру, проживает с 1999 г., платит все коммунальные платежи! Луганск (Мать и (отец-ответственный по ордеру) в разводе)
Ответы на вопрос (9):

бесплатно не кто такую услугу не окажет.

подготовка искового заявления о лишение права пользования платная

А где написано что я хочу бесплатно?

получавший по ордеру зарегистрирован в квартире?

Пожалуйста, при необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

обращайтесь

Иск составляется с указанием фактов длительного отсутствия ответчика, добросовестного исполнения обязанностей истцом и требованием признания утратившим право пользования. Подтверждается документально проживание, оплату коммунальных платежей и признание факта отсутствия. Заявление подается в суд общей юрисдикции. ​

Можеье написать любомц юристу на сайте.

заключить договор соцнайма