Как получить компенсацию от предприятия за платные уколы от клещевого энцефалита, полученные во время командировки

• г. Новосибирск

Как мне добиться компенсации от предприятия, за платные уколы от клещевого энцифалита? Уколы были поставлены мне в то время когда я находился в командировке!

Ответы на вопрос (1):

Получайте справку об их обязательности и платности (в месте командировки ) - и в бухгалтерию, при отказе - в суд.