Возможность условного срока при непогашенной судимости по краже

• г. Краснодар
Была кража-украшения и 11 тысяч рублей Все было возвращено потерпевшей Она претензий не имеет Но есть непогашенная судимость по 327 часть 5, дали обяз работы. На момент суда наказание будет отбыто, справки с суд могу предоставить Идем по особому порядку Есть шансы не получить реальный срок? Вообще дают условно по этой статье? Характеристики хорошие
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Да, наказание может быть не связано с реальным лишением свободы.

А что могут дать ?

Возможность есть. Рецидив отсутствует, при максимальном наборе положительных характеристик и нормальной защите есть шанс на то, что наказание не будет связано с реальным лишением свободы.

Конечно возможно получить условно, если только вам вменяют ч.2 ст.158 УК РФ

Если ущерб возмещён, потерпевшая не имеет претензий, вы раскаялись и идёте по особому порядку, то суд, как правило, назначает условное наказание или штраф, особенно если обязательные работы уже отбыты и есть положительные характеристики.

Возможность условного срока при непогашенной судимости по краже есть