Отмена судебного приказа по ошибочному исполнительному производству

• г. Нижний Новгород
На сайте приставов появилось исполнительное производство, по которому на основании судебного приказа с меня взыскивают денежные средства. Написал о восстановлении срока подача на отмену СП и возражения на СП. Из суда пришел ответ, что номер СП то не мой и отношения ко мне не имеет. Что делать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы уверены что не ошиблись с номером при подаче заявления в суд?

Если да, то приложите данный ответ и направите письменное обращение к СПИ о разъяснении возникшей ситуации. Сразу просите окончить ИП и выдать справку о сумме удержанных денежных средствах, чтобы взыскать их с взыскателя.

Добрый день!

Обратитесь в Отдел судебных приставов. Узнайте кто должник по исполнительному производству (и есть ли вероятность, что вы являетесь "двойником").

Бывают случаи двойников по ФИО. Нужно разбираться с судебными приставами и судом.

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, ведущему Ваше исполнительное производство, и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Требуйте предоставить Вам копию судебного приказа (исполнительного документа), на основании которого возбуждено производство. Это Ваше право, согласно статье 50 Закона об исполнительном производстве. Внимательно изучите полученный судебный приказ: кто взыскатель, сумма, дата выдачи, номер дела, какой суд выдал. Подайте возражения, если какие то данные не будут совпадать

Идти в суд лично разбираться