День добрый, жена не прошла собеседование в Школе приемных родителей, как нам дальше поступить?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запрашивать письменное обоснование и исправлять недочеты.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 13 марта 2015 г. № 235 “Об утверждении Порядка организации и осуществления деятельности по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей”

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина

Да тут танцевать надо, чтобы вам счастье наркоманки не отдали. Занимайтесь сами.