Как изменить форму участка с криволинейной на прямоугольную?

• г. Санкт-Петербург

Я купил участок с домом в деревне. Границы участка-криволинейные, а я-бы хотел его сделать более прямоугольным. Для этого нужно с двух сторон его немного расширить (метра на 3).Подскажите, пожалуйста, с чего начать и далее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию .В ее собстенности земля даже если это 3 кв.м