Работодатель не оформляет перевод между отделами

• г. Москва
Работаю на предприятии ОПК, числюсь в одном отделе но работаю в другом. С момента трудоустройства прошло 6 месяцев, и все это время меня переводят в отдел, где я работаю. Кроме согласия о переводе больше ничего я не видел. Узнавал у прямого начальства, те говорят что процесс запущен и больше ничего не известно. В переводе я заинтересован. Как правильно составить жалобу в трудовую инспекцию на проверку этих действий и поспособствовать переводу?
Ответы на вопрос (6):

Фактическая работа в другом отделе без оформления перевода нарушает статью 72.1 Трудового кодекса РФ. Перевод требует письменного соглашения сторон и изменения трудового договора.

Подайте жалобу в Государственную инспекцию труда в свободной форме. Укажите данные работодателя, свои данные, факт работы не по штатному расположению более шести месяцев, наличие согласия на перевод без последующего оформления.

Приложите копию согласия, трудового договора. Инспекция проведет проверку соблюдения статей 72, 72.1 ТК РФ работодателем.

составьте в вольной форме,

Обратитесь в инспекцию по труду

Лучше составьте заявление работодателю (в двух экз. один себе оставите) с требованием о переводе и соответствующем оформлении. На своем экземпляре не забудьте отметку о принятии проставить. Жалоба в ГИТ или прокуратуру уместна если Вы не планируете работать дальше.

как есть так и напишите

Для начала подайте заявление о работодателю о разъяснение ситуации и выполнение действий связанных с переводом и договоренностями достигнутыми