Наследники вне брака

• г. Москва
Как обезопасить своих детей, себя и свое имущество - квартира, в которой проживает вся семья, от наследников от первого брака мужа. У мужа на Украине дочь от первого брака, у нас с ним в браке 2 детей.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Договор дарения, завещание.

Муж может написать завещание на Вас или Ваших детей.

Если нет, то украинская дочь может наследовать в равных долях с другими наследниками (если она совершеннолетняя).

муж может составить завещание на всех детей от второго брака и на вас или подарить

Заключите брачный договор, оформите завещание.

Договор дарения составляйте.

Никак, все дети - наследники 1 очереди.

Но преимущественное право на квартиру, если речь о ней - у того, кто уже ей пользуется, остальным компенсация

Плюс, еще все зависит от возраста детей и от других нюансов, которые в вашем вопросе не указаны, но могут быть.

Тема обширная, нужно уточнять обстоятельства для ответа полноценного, но это уже платная консультация