Выплата по инвалидности для бывшего сотрудника МВД с группой инвалидности в 2012 году и выслугой 20,5 лет

• г. Волгоград

Военная травма в 2011 году, уволен по ограниченному состоянию здоровья в 2012, до истечения года поставлена 3 группа инвалидности по этой травме, я бывший сотрудник МВД. выслуга 20,5 лет какая выплата положена по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы соцзащиты по месту жительства на очную консультацию с документами