Как объединить две комнаты в одну квартиру - советы и порядок действий

• г. Воронеж

У нас была 1 комната в двухкомнатной коммунальной квартире (разделенной двухкомнатной квартире) недавно мы выкупили вторую комнату. Зеленкии счета на ЖКХ на каждую комнату отдельные. Как объеденить эти комнаты в квартиру? И с чего нужно начать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если собственник в данной квартире один, то он составляет решение об объединении комнат в квартиру, делает новый кадастровый паспорт и регистрирует уже полностью квартиру. Обращайтесь, поможем.

Как написать проект соглашения на обьединения 2 комнат в квартиру

Добрый день, написание документов услуга платная, обратитесь к любому юристу на платной основе

Как написать проект соглашения на обьединения 2 комнат в квартиру

---если вы не юрист. то сами и не напишите. выберите юриста на сайте и договаривайтесь с ним на платной основе.