Ошибочное перечисление алиментов банку при увольнении

• г. Краснодар
Добрый день. У моего мужа в бухгалтерии имеется два исполнительных производства: долг перед банком и алименты. Работодатель при увольнении ошибочно перевел алименты на моего ребенка в счет погашения задолженности перед банком. Я осталась без алиментов. Подскажите пожалуйста какая ответственность у бухгалтера и как мне вернуть мои алименты. Деньги перечисленные в банк уже ушли, алименты я получаю через приставов, а не напрямую у работодателя.
Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте убытки с работодателя. Работодатель взыщет с бухгалтера.

Готовьте досудебную претензию работодателю мужа