Здравствуйте. Сегодня 7.11 отозвала заявление в ЦЗН, а перерегистрация 10.11, выплатят ли мне пособие за этот период до 7.11?

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Выплата будет произведена.

Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного, если в законе было бы указано, что начисления прекращаются, то выплатили бы, а если выплаты прекращаются, то не выплатят