Октября подавал обращение которое было принято под № 1656276 от Малышева Сергея Александровича 1962 г.Меня интересует

• г. Екатеринбург
23.октября подавал обращение которое было принято под № 1656276 от Малышева Сергея Александровича 1962 г. 18.10. Меня интересует действия по данному обращению?
Ответы на вопрос (3):

Движение вашего обращения уточняйте в ведомстве, в которое подали обращение.

Значит, все в порядке. Вам сообщат.

Приветствую. Уточняйте в ведомстве, в которое подали обращение. Всего доброго!