Могу ли я перевестись исполнительное производство по алиментам по месту жительства по прописке Может ли бывшая

• г. Москва
Могу ли я перевестись исполнительное производство по алиментам по месту жительства по прописке Может ли бывшая жена быть против перевода исполнительного производства зависит от неё что-нибудь
Ответы на вопрос (6):

Если в вашем городе нет специализированного отдела по алиментам, то исп.производство должно вестись по адресу регистрации должника. Т.е да, можете

Анатолий, можете по заявлению в ФССП, но бывшая жена может быть против перевода исполнительного производства, это её право. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Исполнительные производства всегда ведутся по месту жительства(регистрации)должника. Поэтому, мнение супруги никто спрашивать не будет. Пишите заявление Приставам.

Ип определяется местом регистрации должника, а потому можете.

Можете по заявлению в ФССП, но бывшая жена может быть против перевода исполнительного производства, это её право.

дла перевестись исполнительное производство по алиментам по месту жительства по прописке