Оспаривание законности оформленного завещания

• г. Донецк
Добрый день! Кто может запросить от психоневрологического диспансера медицинский анамнез для подтверждения, что завещатель на момент оформления завещания находился под воздействием медицинских препаратов?
Ответы на вопрос (5):

только суд

Суд может запросить в рамках гражданского дела по оспариванию завещания.

Суд может сделать такой запрос.

Пишите исковое в суд к другим наследникам, указывайте данное обстоятельство и просите запросить медицинскую документацию и провести посмертную судебную психолого-психиатрическую экспертизу (цена от 55.000 рублей). Суд затребует у лечебных учреждений медицинские документы покойного.

Подробнее зесь почитайте www.9111.ru

Бессмысленно.

То что они прописаны, не значит что принимаются