Как поступить в случае, если муж сломал дворники на машине жены, проживают раздельно, еще не разведены, муж военнослужащий

• г. Краснодар
Как поступить в случае, если муж сломал дворники на машине жены, проживают раздельно, еще не разведены, муж военнослужащий, и были угрозы в ее адрес с его стороны.
Ответы на вопрос (3):

стоит зафиксировать факт поломки дворников и собрать доказательства. Для этого нужно чётко сфотографировать или снять на видео повреждения, составить акт о порче имущества и собрать показания и подписи свидетелей

Заявление в полицию военную и т.д.

Необходимо обращаться к участковому.