Смазана подпись в загранпаспорте

• г. Майкоп
Рано закрыл загран паспорт при получении, подпись смазалась. Паспорт биометрический, в защищенноц странице подпись нормальная, Не будет проблем при прохождении паспортного контроля на выезде из РФ и въезде в Тайланд
Ответы на вопрос (5):

Проблем быть не должно и это не повлечет за собой признание недействительным загранпаспорта.

Вполне могут возникнуть проблемы. а вы сами лично и испортили загранпаспорт .

смазалась подпись при закрытии паспорта, не высохли чернила. В паспортном столе сказали что паспорт действетелен Т. к есть подпись в биометрии и на защищенной странице.

Геннадий, проблем быть не должно

проблем быть не должно