Как получить справку

• г. Москва
Как получить справку от председателя, что я являюсь пользователем гаража? Председатель вступил в полномочия ГСК в 2010 г. В 2011 г умер владелец гаража. Всё своё имущество он завещал родственнице. Родственница не оформила на себя гараж в течение 6 мес. На неё завели членскую книжку в ГСК и 13 лет она оплачивала взносы. В 2024 году она решила по расписке (по членской книжке) продать гараж, продала. Покупатель 1 год пользовался гаражом и в 2025 году продал также по членской книжке его мне. Сейчас я оформляю гараж по гаражной амнистии, но председатель мне не дает справку о том, что я пользуюсь гаражом. Говорит что даст справку только владельцу (ныне покойному). Готов выдать справку, но в котором нет ни слова про пользование гаражом. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Привлекайте в дело вдову умершего собственника гаража.

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!