Несправедливое увольнение после обращения в Трудовую инспекцию - как защитить свои права?

• г. Москва

Вопрос состоит в следующем: я обратился в Трудовую инспекцию, по вопросу не выплаты зарплаты, после проверки, руководитель организации (ООО) сообщил мне что я буду уволен по 81-й статье Трудового кодекса, хотя никаких трудовый нарушений мной совершенно не было. Причем он несколько раз мне звонил по телефону и угражал...

Подскажите как мне поступить?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

У Вас есть право обжаловать увольнение (если оно произойдет), и если Вы его считаете незаконным в суде.

С уважением