Возможности отмены дополнительного наказания после освобождения - шансы и реальность.

• г. Нижний Тагил

Основное наказание 2 года колонии поселение, лптус 3 года вышел по удо 1 год 3 мес назад срок окончен. Осталось 21 месяц лпутс, хожу на отметку, в УИИН, предлагают подать ходатайство в суд на отмену дополнительного наказания. Какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Главное соберите побольше положительных характеристик как и на УДО.