Возможности отмены дополнительного наказания после освобождения - шансы и реальность.

• г. Нижний Тагил

Основное наказание 2 года колонии поселение, лптус 3 года вышел по удо 1 год 3 мес назад срок окончен. Осталось 21 месяц лпутс, хожу на отметку, в УИИН, предлагают подать ходатайство в суд на отмену дополнительного наказания. Какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Главное соберите побольше положительных характеристик как и на УДО.

Спросить
Пожаловаться

Основное наказание 2 года колонии поселение, лптус 3 года вышел по удо 1 год 3 мес назад срок окончен. Осталось 21 месяц лпутс, вопрос как можно законно вернуть права досрочно?

Я был осужден по статья 264 часть 5. к двум годам в колонии поселении, и дополнительного наказания 1,5 года не заниматься определенным видом деятельности. Отбыв 1,8 год освободился условно-досрочно. В снятии дополнительного дополнительного наказания мне было отказано. Дополнительное наказание отбыл 1 год осталось 6 месяцев (25.12.20 г. закончится.) На адвоката денег нет. Правомерно если я подам ходатайство в суд о снятии дополнительного наказания? Если да,то на какие документы сослаться?

Осужден по статье 264 ч 3 на 1 г.6 м. колонии поселения условно с испытательным сроком на 3 года, и дополнительное наказание - 2 г.6 м.-лишение водительского удостоверения. Когда можно подать ходатайство о досрочном снятии наказания и отмену дополнительного наказания?

Был осужден по статья 264 часть 3 на 1 год и 6 месяцев колонии поселения и 2 года лишения прав. Права сдал в гаи еще до отбытия наказания хотя срок доп. наказание в виде лишения прав пойдет после отбытия основного. Я освободился по УДО срок доп. наказания пошел, хочу подать ходатайство о досрочной отмене доп. наказания. Могу я это сделать или надо подавать что-то другое.

Муж отбывает наказание в колонии строго режима, ему дали три года, он уже отбыл 1/2 срока наказания, через шесть месяцев мы хотели бы подать ходатайство на перевод в колонию поселения, если его переведут можно ли будет от туда подавать ходатайство на УДО?

Первый раз в 2015 году муж отбывал наказание в колонии поселения, сроком 1 год. Вышел по Удо, сейчас его приговорили к 4 годам и по второму суду к 3 годам, общий срок 7 лет. Из суда пришло постановление: Зачесть Мальгину А.П. В окончательное наказания, наказание отбытое по приговору суда от 02.10.2015 года с 02.10.2015 года по 05.09.2016 года. Это как понимать? Ему год убрали?

Статья 264 часть 1 доп. наказание 3 года запрет управления и год поселения год по замене режима содержания отбыл и 1.6 года доп. наказания Могу ли я подать на удо по доп наказанию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну за драку вынесли приговор 4 месяца колонии поселения. Ехать отбывать наказание нужно было по вызову за счет государства. До вызова в колонию попал в сизо по статья 318 часть 1.наказание в 4 месяца колонии осталось не отбытым. Может ли суд вынести приговор в совокупности наказаний? Или будет 2 разных наказания?

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Супругу сегодня отказали в УДО, отбывает наказание в колонии-поселении (переведен после ходатайства из ИК строгого режима) . , повторное ходатайство на УДО только через полгода. Подскажите пожалуйста на какое смягчение наказания он может претендовать? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение