Какую букву закона можно указать при утверждении

• г. Липецк
Какую букву закона можно указать при утверждении, что никто кроме суда и следственных органов не имеет прав требовать или запрашивать выписки или документы из пнд?
Ответы на вопрос (3):

Нет, органам прокуратуры и без суда, дано право запрашивать сведения о гражданах, состоящих на учете у врача – нарколога или психиатра (ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации).

Это ложное утверждение, могут запрашивать иные государственные органы.

Ссылайтесь на закон о персональных данных.