Автокредит для < бывшего>

• г. Ставрополь
Добрый день! Брала автокредит своему мужчине. Разошлись. Платит. Переводы мне на карту. Но сейчас требует написать на него договор купли продажи на 1,5 млн. Но. Остаток по кредиту еще 1,3 млн. Якобы он же платил, проценты же выплатил. Предложила оформить нотариально, что обязуюсь отдать ему авто при выплате кредита, отказывается. Сказал не хочешь по хорошему, вернешь через суд мне всю сумму, что я тебе переводил! Как быть …
Ответы на вопрос (1):

Автомобиль находится в залоге у банка, и вы не имеете права продавать его самостоятельно, включая написание договора купли-продажи. Его требование о договоре купли-продажи базируется на неправильном понимании закона.