Нотариальное мошеничество-применять 159 ук по сговору группы лиц с конфискацией!

• г. Владивосток
Нотариус подает в росреестр на регистрацию прав недвижимого имущества-квартира,, а указывает кадастровый № дома,, ей спец росреестра объясняет (для особо одаренных) "в заявке на регистрации прав собственности недвижимого имущества (квартира) указан кадастровый номер дома...555 в то время как кадастровый № квартиры 2233 необходимо исправить кадастровый номер для завершения процедуры " регистрация прав собственности на недвижимое имущество по наследству по закону " , но нотариус опять указывает № дома 555, регистрация права на недвижимое имущества преостанавливается до февраля 2026, в случае неисправления ошибки, в регистрации права будет отказано! " значит наследник по закону лешится 1/2 доли квартиры?! и в справке УЗИ УМЕРШЕГО ОТЦА ПЕТРОВ В.М ОБОЗНАЧИЛИ ПЕТРОВА В.М ТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА А НЕ ОТЕЦ = УСМАТРИВАЕМ МОШЕНИЧЕСТВО С ОФОРМЛЕНИЕМ 1/2 ДРУГОМУ НАСЛЕДНИКУ! РАНЕЕ НОТАРИУС ЯЩЕНКО - ПОМОГЛА УКРАСТЬ ЧУЖОЕ НАСЛЕДСТВО (МАТЬ УКРАЛА У СЫНА С НОТАРИУСОМ) В 1989 ГОДУ ЭТО МОШЕНИЧЕСТВО ГРУППЫ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ + НЕ ОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕЙ, ИЛИ ЗАВЛАДЕНИЕ ЧУЖИМ ИМУЩЕСТВОМ? В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ОБРАЩАТЬСЯ?
Ответы на вопрос (3):

Ошибка нотариуса в указании кадастрового номера не лишает наследника права на долю в квартире. Необходимо письменно требовать от нотариуса исправления заявления с указанием правильного кадастрового номера квартиры согласно статье 333.41 Гражданского кодекса РФ.

Подайте жалобу в нотариальную палату региона на действия нотариуса. Опечатки в документах подлежат исправлению по статье 72 Основ законодательства о нотариате.

При подозрении мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию или Следственный комитет по статье 159 Уголовного кодекса РФ, приложив доказательства.

ГОС ЖУЛИКИ ГОРОДА ТРОИХ ЛИШАЮТ ЖИЛИЩА ,ВЫДАЮТ ОДНОМУ 33.3 М.КВ А ВСЕЛЯЮТ ЧЕТВЕЕРЫХ ВС РФ - НЕ РАССМАТРИВАЕТ - ОТПИСКА , ИДИТЕ НА ХРЕН СОСИТЕ ИРИСКИ! А СЕЙЧАС НОТАРИУС -МОШЕЙНИЧАЕТ

Подайте жалобу в нотариальную палату региона на действия нотариуса.В Следственный комитет пишите заявление