Что делать, если из-за потери работы не могу оплатить кредит и получил уведомление о приходе приставов

• г. Мегион

У меня нет возможности заплатить за кредит с связи потеряй работы, в данное время устраиваюсь на другую, но у меня не оплаченный кредит, сегодня пришло письмо что у меня 3 х дневный срок что бы выплатить долг или же они придут с приставами описывать имущество, что мне делать? Из за такого состояния не могу нормально размышлять, посоветуйте как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор! Приехать и описать что-либо приставы могут лишь по решению суда, а так, это лишь слова. Вам нужно написать заявление о реструктуризации долга и приложить к нему документы подтверждающие то, что Вы потеряли работу. Возможно, банк пойдет Вам навстречу, даст отсрочку, либо уменьшит платеж по кредиту.