Назначение суда о завершении реализации имущества

• г. Сыктывкар
Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня пришло письмо с суда арбитражного, там написано азначить судебное заседание по рассмотрению вопроса о завершении реализации имущества, это будет последний суд уже?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может быть не последний

Нет, судя п тексту - выделена одна из процедур, о завершении процесса рассмотрения ничего не говорится..

может быть не последний