Признание недействительными документов автосалона и признание их действий мошенническими.

• г. Донецк
‎Можно ли признать недействительными документы автосалона, которые не соответствуют действительности и признать их мошенническими действиями связанными с экономическими преступлениями или прочими? ‎Я вынужденно обратился в автосалон, чтобы заключить ДКП с хозяином автомобиля, чтобы на недостающие средства оформить кредит. ‎Действовал осмотрительно, записывал на бумагу, на черновик (понимаю для суда это не о чем) их объяснения по допуслуам и некий временной порядок по которому от них можно избавиться. Успокоившись и контролируя порядок цифр, однако я промаринованный по классике целый день возможно не заметил, так как цифры в голове уже вызывали доверие, мог не вчитаться в текст (а возможно, подпись на них вообще подделана, я в недоумении) как подписал документы о якобы отказе тут же от одной из навязанных услуг и получил деньги на руки. ‎Суть в чем, я очень быстро разобрался в ситуации и направил претензии заказными письмами в установленный срок периода охлаждения и компании продавцу и исполнителю (это у меня есть), остается разобраться, как признать не действительными, их присланные документы (которых естественно в моем пакете не могло быть), якобы мною подписанные о выплате мне денег, которые я не получал, я расцениваю это как мошенничество, речь идет не много не мало о 257000 рублей. ‎
Ответы на вопрос (5):

Нет, ваш спор подлежит разрешению судом

ваш спор подлежит разрешению судом

Документы прислали мне уже в ответе на претензию, она составлялась естественно с убеждением, что от данной услуги я не отказывался (естественно, что в течении буквально часа, сертификат был оформлен в 15.40, а отказался я якобы уже в 16.10, я не мог от него физически отказаться, даже толком осмыслить свои действия) Фото документов прилагаю.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте

В документе указано о том, что вы якобы просили о зачёте суммы уплаченной за услугу помощи на дороге в счёт оплаты кредита за автомобиль

Если это не так, то можете оспорить через суд

Здравствуйте. Это гражданско-правовые отношения. Обращайтесь в суд.