Вопрос о временной регистрации автомобиля и возможных последствиях при проверке ДПС

• г. Уссурийск

У меня возник такой вопрос, надеюсь Вы мне сможете помочь. В 2012 году я приобрел автомобиль и при постановке на учет в ГИБДД в свидетельстве (талончике) о регистрации автомобильного средства в пункте особые отметки мне поставили отметку: временная регистрация до 11.06.2013 года. Так как я прописан на постоянной основе прописан в другом регионе, а по месту работы сделал временную прописку до 11.06.2013 года. Вопрос: если меня остановят инспекторы ДПС и увидят данную отметку о регистрации, чего мне ожидать? Заберут ли авто на стоянку или я могу продолжать дальше ездить без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Продлите регистрацию свою, после продлите регистрацию авто.

И ездите спокойно