Получение права бесрочного пользования землей до принятия ЗК - нужна ли оплата и обязательно ли переформлять в администрации?

• г. Геленджик

Право бесрочного пользования землей получено до принятия ЗК. Если переформлять в администрации в собственность, а не в аренду по нашему заявлению. Нужна ли оплата при этом?

И обязательно ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий Иванович, г.Геленджик !

Вероятней всего у вас на руках имеется АКТ на бессрочное пользование земельным участком.

Поэтому я рекомендую вам СРОЧНО обратиться в ГУ ФРС РФ субъекта для Государственной регистрации права собственности на данный земельный участок на основании данного Акта на бессрочное пользование земельным участком(ФЗ "О дачной амнистии").

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.06.2013г

12:16 моск.