Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моему мужу сейчас 19 лет и его 29 мая должны забрать в армию.

Но я беременна (3 месяц пошел). Мне подсказали что по семейному кодексу может быть отсрочка. Если так то к каму мне обращаться, если в военкомате об этом не хотят и слушать?

вопрос №24811
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Нет, отсрочка ему не положена, так как ребёнок ещё не родился (ст. 24 з - на "О воинской обязанности и военной службе").

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X