Когда считается завершенной манера выезда налево с прилегающей территории (ПДД 8,3) и как доказать законность причины ДТП в 8 метрах от перекрестка?

• г. Мыски

Когда манер при выезде с прилегающей территории на лева считается завершен (ПДД 8,3).

Сколько метро от границ перекрестка (т-образный) как законно доказать что причина ДТП за 8 метров от перекрестка не нарушение ПДД 8,3

Ответы на вопрос (1):

Сложно что то советовать, когда не видешь материалы дела, особенно в такой ситуации.

Но:

1. Можно ходатайствоавть о проеведении экспертизы

2. Если идпс не согласен, то обжалуйте