Если покупаю недвижимость в другой республике, могу в один день покупки недвижимости заселиться сразу же?

• г. Казань
Ответы на вопрос (9):

Можете заселиться.

С уважением.

Да, в некоторых случаях можно заселиться в купленную недвижимость сразу после сделки. Это возможно, если об этом заранее договорились с продавцом.

Конечно

Как договоритесь с продавцом.

.....

Помните - в фильме "Игрушка"?

"Три миллиона - и вы уходите из этого дома немедленно!"

Если продавец согласен - можете.

Удачи.

Зависит от договора с продавцом.

Обычно требуется регистрация права в ЕГРН и освобождение квартиры бывшим собственником.

Если Вы договоритесь об этом с продавцом заранее то можете заселится.

можно заселиться в купленную недвижимость сразу

НИкакой связи нет между покупкой в другой республике и возможностью заселиться сразу.

ЭТо всё , как договоритесь с продавцом.