Имею ли я право бесплатно взять землю у государства для строительства, если у меня есть доля в квартире.

• г. Бородино

Имею ли я право бесплатно взять землю у государства для строительства, если у меня есть доля в квартире. Будьте добры ссылку на законодательство.

Будьте добры ссылку на законодательство.

Спасибо, Александр.

Переуступили права аренды на землю, под строительство гаража (земля в аренде у муниципалитета). теперь, когда началось строительство, ко мне приезжаю чиновники и говорят о том, что их снесут. Имеют ли они на это право, если в договоре прописано, что земля для строительства гаражей? Подскажите пожалуйста.

Скажите, пожалуйста, смогу ли я сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире, где все комнаты приватизированы без согласия соседей. Будьте так добры, сделайте ссылку на законодательство.

Будьте добры подскажите пожалуйста у меня превотизированая доля 1.2 в двухкомнатной квартире я хочу выкупить вторую долю если хозяева согласны с чего нужно начать?

У нас с мужем 4 детей, есть земля в аренде под строительство дома, имею ли право на получение бесплатной земли согласно закона обесплатном выделении земли в собственность многодетным семьям заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте добры подскажите, имеет ли ИП право на возврат денег (25000 рубл.), если принимал участие в долевом строительстве квартиры?

Будьте добры, подскажите пожалуйста: я хочу подарить квартиру дочери (квартира приобреталась в долевом строительстве) для дарения нужно ли согласие супруга, сделанное у нотариуса? И если нужно то какие документы к нотариусу готовить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение