Может ли банк переводить деньги с кредитной карты другого банка для погашения долга по кредиту?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста имеет ли право банк которому я должна заплатить долг по кредиту переводить деньги с кредитной карточки другого банка?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Если я вас правильно понял в другом банке у вас кредитная карта именно кредитная а не дебетовая. То банк не вправе списывать с нее деньги так как деньги находящиеся на ней не ваши а сторонего банка