Могу ли я претендовать на помощь с жильем как взрослая сирота, не получившая жилье после окончания школы?

• г. Барнаул

Я сирота, мне после окончания школы должны были дать жилье, но я не получила его. Сейчас мне 27 лет. Могу ли я претендовать сейчас на помощь с жильем как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Да, но только в том случае если вы были поставлены на очередь до достижения 24 лет.