Требования начальства - документация на подтверждение ухода за ребенком-инвалидом в выходные дни

• г. Великий Устюг

Имеет ли право начальство требовать какие-либо документы, подтверждающие то, что я действительно осуществляла уход за ребенком-инвалидом в дополнительные выходные дни по уходу за ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Вы эти дополнительные дни получаете на основании поданных Вами документов. Если Вам их предоставили, то права требовать отчета у работодателя нет.