Есть ли такая практика?

• г. Чебоксары
Есть ли реальная практика уменьшения судом присужденной компенсации услуг адвоката на основании того, что дело простое и не требовало сложных доказательств?
Ответы на вопрос (4):

Такая практика очень распространена. Основана на ст 100 ГПК РФ.

Можно примеры положительных решений?

Такая практика существует. Расходы на оплату услуг представителя взыскиваются в разумных пределах, но стоит отметить, что они не зависят от размера исковых требований.

Можно примеры положительных решений?